






यहाँ लोग अंग्रेजी में बोलते है। बहुत सारे लोग स्पेनी भाषा भी बोलते है।
यहाँ लोग अमरीकी डॉलर का इस्तेमाल करते है।
आमतौर पर आपको $1.25 के लिए पानी मिल सकता है। यह लगभग ९० रुपये है।
एक छात्र ने पूरे स्कूल के लिए खाना बनाया और मैंने बहुत स्वादिष्ट पास्ता खाया।
इस हफ़्ते में मैंने संगीत नहीं सूना लेकिन मैंने 3 इडियट्स देखा और मैंने इस फ़िल्म के गाने सुने।
मैंने अपनी कक्षा के लिए लेख पढ़ा। मैंने खजूर के लाभों के बारे में पढ़ा और मुझे राज्यों के नियमो के बारे में जानकारी मिली ।